一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 12:22発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
堂形入口
12:16着
12:16発
宮の丁
12:17着
12:17発
内中原小学校前
12:18着
12:18発
県庁南入口
12:20着
12:20発
国宝松江城県庁前
12:21着
12:21発
県民会館前
12:22着
12:22発
南殿町
12:24着
12:24発
大橋北詰 2分
12:25着
12:25発
大橋南詰 3分
12:27着
12:27発
寺町 5分
12:28着
12:28発
朝日町 6分
12:30着
12:30発
松江駅 8分
12:33着
12:33発
作橋 11分
12:34着
12:34発
相生町入口 12分
12:35着
12:35発
相生町 13分
12:36着
12:36発
床几山入口 14分
12:37着
12:37発
松江医療センター前 15分
12:38着
12:38発
上乃木 16分
12:39着
12:39発
東上乃木 17分
12:40着
12:40発
古志原局前 18分
12:41着
12:41発
古志原 19分
12:42着
12:42発
上口 20分
12:43着
12:43発
鼻曲 21分
12:44着
12:44発
山代町 22分
12:45着
12:45発
長者原団地前 23分
12:45着
12:45発
長者原 23分
12:46着
12:46発
大庭十字路 24分
12:47着
12:47発
コーポ一畑入口 25分
12:47着
12:47発
大庭団原 25分
12:48着
12:48発
風土記の丘入口 26分
12:49着
12:49発
27分
12:50着
12:50発
西日吉団地前 28分
12:50着
12:50発
神納橋 28分
12:51着
12:51発
日吉 29分
12:51着
12:51発
要害橋 29分
12:52着
八雲車庫 30分