一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 11:22発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
堂形入口
11:16着
11:16発
宮の丁
11:17着
11:17発
内中原小学校前
11:18着
11:18発
県庁南入口
11:20着
11:20発
国宝松江城県庁前
11:21着
11:21発
県民会館前
11:22着
11:22発
南殿町
11:24着
11:24発
大橋北詰 2分
11:25着
11:25発
大橋南詰 3分
11:27着
11:27発
寺町 5分
11:28着
11:28発
朝日町 6分
11:30着
11:30発
松江駅 8分
11:33着
11:33発
作橋 11分
11:34着
11:34発
相生町入口 12分
11:35着
11:35発
相生町 13分
11:36着
11:36発
床几山入口 14分
11:37着
11:37発
松江医療センター前 15分
11:38着
11:38発
上乃木 16分
11:39着
11:39発
東上乃木 17分
11:40着
11:40発
古志原局前 18分
11:41着
11:41発
古志原 19分
11:42着
11:42発
上口 20分
11:43着
11:43発
鼻曲 21分
11:44着
11:44発
山代町 22分
11:45着
11:45発
長者原団地前 23分
11:45着
11:45発
長者原 23分
11:46着
11:46発
大庭十字路 24分
11:47着
11:47発
コーポ一畑入口 25分
11:47着
11:47発
大庭団原 25分
11:48着
11:48発
風土記の丘入口 26分
11:49着
11:49発
27分
11:50着
11:50発
西日吉団地前 28分
11:50着
11:50発
神納橋 28分
11:51着
11:51発
日吉 29分
11:51着
11:51発
要害橋 29分
11:52着
八雲車庫 30分