一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 10:52発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
堂形入口
10:46着
10:46発
宮の丁
10:47着
10:47発
内中原小学校前
10:48着
10:48発
県庁南入口
10:50着
10:50発
国宝松江城県庁前
10:51着
10:51発
県民会館前
10:52着
10:52発
南殿町
10:54着
10:54発
大橋北詰 2分
10:55着
10:55発
大橋南詰 3分
10:57着
10:57発
寺町 5分
10:58着
10:58発
朝日町 6分
11:00着
11:00発
松江駅 8分
11:03着
11:03発
作橋 11分
11:04着
11:04発
相生町入口 12分
11:05着
11:05発
相生町 13分
11:06着
11:06発
床几山入口 14分
11:07着
11:07発
松江医療センター前 15分
11:08着
11:08発
上乃木 16分
11:09着
11:09発
東上乃木 17分
11:10着
11:10発
古志原局前 18分
11:11着
11:11発
古志原 19分
11:12着
11:12発
上口 20分
11:13着
11:13発
鼻曲 21分
11:14着
11:14発
山代町 22分
11:15着
11:15発
長者原団地前 23分
11:15着
11:15発
長者原 23分
11:16着
11:16発
大庭十字路 24分
11:17着
11:17発
コーポ一畑入口 25分
11:17着
11:17発
大庭団原 25分
11:18着
11:18発
風土記の丘入口 26分
11:19着
11:19発
27分
11:20着
11:20発
西日吉団地前 28分
11:20着
11:20発
神納橋 28分
11:21着
11:21発
日吉 29分
11:21着
11:21発
要害橋 29分
11:22着
八雲車庫 30分