一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
堂形入口
10:17着
10:17発
宮の丁
10:18着
10:18発
内中原小学校前
10:19着
10:19発
県庁南入口
10:21着
10:21発
国宝松江城県庁前
10:22着
10:22発
県民会館前
10:23着
10:23発
南殿町
10:25着
10:25発
大橋北詰 2分
10:26着
10:26発
大橋南詰 3分
10:28着
10:28発
寺町 5分
10:29着
10:29発
朝日町 6分
10:31着
10:31発
松江駅 8分
10:34着
10:34発
作橋 11分
10:35着
10:35発
相生町入口 12分
10:36着
10:36発
相生町 13分
10:37着
10:37発
床几山入口 14分
10:38着
10:38発
松江医療センター前 15分
10:39着
10:39発
上乃木 16分
10:40着
10:40発
東上乃木 17分
10:41着
10:41発
古志原局前 18分
10:42着
10:42発
古志原 19分
10:43着
10:43発
上口 20分
10:44着
10:44発
鼻曲 21分
10:45着
10:45発
山代町 22分
10:46着
10:46発
長者原団地前 23分
10:46着
10:46発
長者原 23分
10:47着
10:47発
大庭十字路 24分
10:48着
10:48発
コーポ一畑入口 25分
10:48着
10:48発
大庭団原 25分
10:49着
10:49発
風土記の丘入口 26分
10:50着
10:50発
27分
10:51着
10:51発
西日吉団地前 28分
10:51着
10:51発
神納橋 28分
10:52着
10:52発
日吉 29分
10:52着
10:52発
要害橋 29分
10:53着
八雲車庫 30分