一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
堂形入口
09:46着
09:46発
宮の丁
09:47着
09:47発
内中原小学校前
09:48着
09:48発
県庁南入口
09:50着
09:50発
国宝松江城県庁前
09:51着
09:51発
県民会館前
09:52着
09:52発
南殿町
09:54着
09:54発
大橋北詰 2分
09:55着
09:55発
大橋南詰 3分
09:57着
09:57発
寺町 5分
09:58着
09:58発
朝日町 6分
10:00着
10:00発
松江駅 8分
10:03着
10:03発
作橋 11分
10:04着
10:04発
相生町入口 12分
10:05着
10:05発
相生町 13分
10:06着
10:06発
床几山入口 14分
10:07着
10:07発
松江医療センター前 15分
10:08着
10:08発
上乃木 16分
10:09着
10:09発
東上乃木 17分
10:10着
10:10発
古志原局前 18分
10:11着
10:11発
古志原 19分
10:12着
10:12発
上口 20分
10:13着
10:13発
鼻曲 21分
10:14着
10:14発
山代町 22分
10:15着
10:15発
長者原団地前 23分
10:15着
10:15発
長者原 23分
10:16着
10:16発
大庭十字路 24分
10:17着
10:17発
コーポ一畑入口 25分
10:17着
10:17発
大庭団原 25分
10:18着
10:18発
風土記の丘入口 26分
10:19着
10:19発
27分
10:20着
10:20発
西日吉団地前 28分
10:20着
10:20発
神納橋 28分
10:21着
10:21発
日吉 29分
10:21着
10:21発
要害橋 29分
10:22着
八雲車庫 30分