一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 09:22発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
堂形入口
09:16着
09:16発
宮の丁
09:17着
09:17発
内中原小学校前
09:18着
09:18発
県庁南入口
09:20着
09:20発
国宝松江城県庁前
09:21着
09:21発
県民会館前
09:22着
09:22発
南殿町
09:24着
09:24発
大橋北詰 2分
09:25着
09:25発
大橋南詰 3分
09:27着
09:27発
寺町 5分
09:28着
09:28発
朝日町 6分
09:30着
09:30発
松江駅 8分
09:33着
09:33発
作橋 11分
09:34着
09:34発
相生町入口 12分
09:35着
09:35発
相生町 13分
09:36着
09:36発
床几山入口 14分
09:37着
09:37発
松江医療センター前 15分
09:38着
09:38発
上乃木 16分
09:39着
09:39発
東上乃木 17分
09:40着
09:40発
古志原局前 18分
09:41着
09:41発
古志原 19分
09:42着
09:42発
上口 20分
09:43着
09:43発
鼻曲 21分
09:44着
09:44発
山代町 22分
09:45着
09:45発
長者原団地前 23分
09:45着
09:45発
長者原 23分
09:46着
09:46発
大庭十字路 24分
09:47着
09:47発
コーポ一畑入口 25分
09:47着
09:47発
大庭団原 25分
09:48着
09:48発
風土記の丘入口 26分
09:49着
09:49発
27分
09:50着
09:50発
西日吉団地前 28分
09:50着
09:50発
神納橋 28分
09:51着
09:51発
日吉 29分
09:51着
09:51発
要害橋 29分
09:52着
八雲車庫 30分