一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
堂形入口
08:47着
08:47発
宮の丁
08:48着
08:48発
内中原小学校前
08:49着
08:49発
県庁南入口
08:51着
08:51発
国宝松江城県庁前
08:52着
08:52発
県民会館前
08:53着
08:53発
南殿町
08:55着
08:55発
大橋北詰 2分
08:56着
08:56発
大橋南詰 3分
08:58着
08:58発
寺町 5分
08:59着
08:59発
朝日町 6分
09:01着
09:01発
松江駅 8分
09:04着
09:04発
作橋 11分
09:05着
09:05発
相生町入口 12分
09:06着
09:06発
相生町 13分
09:07着
09:07発
床几山入口 14分
09:08着
09:08発
松江医療センター前 15分
09:09着
09:09発
上乃木 16分
09:10着
09:10発
東上乃木 17分
09:11着
09:11発
古志原局前 18分
09:12着
09:12発
古志原 19分
09:13着
09:13発
上口 20分
09:14着
09:14発
鼻曲 21分
09:15着
09:15発
山代町 22分
09:16着
09:16発
長者原団地前 23分
09:16着
09:16発
長者原 23分
09:17着
09:17発
大庭十字路 24分
09:18着
09:18発
コーポ一畑入口 25分
09:18着
09:18発
大庭団原 25分
09:19着
09:19発
風土記の丘入口 26分
09:20着
09:20発
27分
09:21着
09:21発
西日吉団地前 28分
09:21着
09:21発
神納橋 28分
09:22着
09:22発
日吉 29分
09:22着
09:22発
要害橋 29分
09:23着
八雲車庫 30分