一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
堂形入口
08:31着
08:31発
宮の丁
08:32着
08:32発
内中原小学校前
08:33着
08:33発
県庁南入口
08:35着
08:35発
国宝松江城県庁前
08:36着
08:36発
県民会館前
08:37着
08:37発
南殿町
08:39着
08:39発
大橋北詰 2分
08:40着
08:40発
大橋南詰 3分
08:42着
08:42発
寺町 5分
08:43着
08:43発
朝日町 6分
08:45着
08:45発
松江駅 8分
08:48着
08:48発
作橋 11分
08:49着
08:49発
相生町入口 12分
08:50着
08:50発
相生町 13分
08:51着
08:51発
床几山入口 14分
08:52着
08:52発
松江医療センター前 15分
08:53着
08:53発
上乃木 16分
08:54着
08:54発
東上乃木 17分
08:55着
08:55発
古志原局前 18分
08:56着
08:56発
古志原 19分
08:57着
08:57発
上口 20分
08:58着
08:58発
鼻曲 21分
08:59着
08:59発
山代町 22分
09:00着
09:00発
長者原団地前 23分
09:00着
09:00発
長者原 23分
09:01着
09:01発
大庭十字路 24分
09:02着
09:02発
コーポ一畑入口 25分
09:02着
09:02発
大庭団原 25分
09:03着
09:03発
風土記の丘入口 26分
09:04着
09:04発
27分
09:05着
09:05発
西日吉団地前 28分
09:05着
09:05発
神納橋 28分
09:06着
09:06発
日吉 29分
09:06着
09:06発
要害橋 29分
09:07着
八雲車庫 30分