一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:23発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
堂形入口
08:16着
08:16発
宮の丁
08:17着
08:17発
内中原小学校前
08:18着
08:18発
県庁南入口
08:20着
08:20発
国宝松江城県庁前
08:22着
08:22発
県民会館前
08:23着
08:23発
南殿町
08:25着
08:25発
大橋北詰 2分
08:26着
08:26発
大橋南詰 3分
08:28着
08:28発
寺町 5分
08:29着
08:29発
朝日町 6分
08:32着
08:32発
松江駅 9分
08:36着
08:36発
作橋 13分
08:37着
08:37発
相生町入口 14分
08:39着
08:39発
相生町 16分
08:40着
08:40発
床几山入口 17分
08:41着
08:41発
松江医療センター前 18分
08:42着
08:42発
上乃木 19分
08:43着
08:43発
東上乃木 20分
08:44着
08:44発
古志原局前 21分
08:45着
08:45発
古志原 22分
08:46着
08:46発
上口 23分
08:47着
08:47発
鼻曲 24分
08:48着
08:48発
山代町 25分
08:49着
08:49発
長者原団地前 26分
08:49着
08:49発
長者原 26分
08:50着
08:50発
大庭十字路 27分
08:51着
08:51発
コーポ一畑入口 28分
08:51着
08:51発
大庭団原 28分
08:52着
08:52発
風土記の丘入口 29分
08:53着
08:53発
30分
08:54着
08:54発
西日吉団地前 31分
08:54着
08:54発
神納橋 31分
08:55着
08:55発
日吉 32分
08:55着
08:55発
要害橋 32分
08:56着
八雲車庫 33分