一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 08:10発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
堂形入口
08:03着
08:03発
宮の丁
08:04着
08:04発
内中原小学校前
08:05着
08:05発
県庁南入口
08:07着
08:07発
国宝松江城県庁前
08:09着
08:09発
県民会館前
08:10着
08:10発
南殿町
08:12着
08:12発
大橋北詰 2分
08:13着
08:13発
大橋南詰 3分
08:15着
08:15発
寺町 5分
08:16着
08:16発
朝日町 6分
08:19着
08:19発
松江駅 9分
08:23着
08:23発
作橋 13分
08:24着
08:24発
相生町入口 14分
08:26着
08:26発
相生町 16分
08:27着
08:27発
床几山入口 17分
08:28着
08:28発
松江医療センター前 18分
08:29着
08:29発
上乃木 19分
08:30着
08:30発
東上乃木 20分
08:31着
08:31発
古志原局前 21分
08:32着
08:32発
古志原 22分
08:33着
08:33発
上口 23分
08:34着
08:34発
鼻曲 24分
08:35着
08:35発
山代町 25分
08:36着
08:36発
長者原団地前 26分
08:36着
08:36発
長者原 26分
08:37着
08:37発
大庭十字路 27分
08:38着
08:38発
コーポ一畑入口 28分
08:38着
08:38発
大庭団原 28分
08:39着
08:39発
風土記の丘入口 29分
08:40着
08:40発
30分
08:41着
08:41発
西日吉団地前 31分
08:41着
08:41発
神納橋 31分
08:42着
08:42発
日吉 32分
08:42着
08:42発
要害橋 32分
08:43着
八雲車庫 33分