一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:54発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
堂形入口
07:47着
07:47発
宮の丁
07:48着
07:48発
内中原小学校前
07:49着
07:49発
県庁南入口
07:51着
07:51発
国宝松江城県庁前
07:53着
07:53発
県民会館前
07:54着
07:54発
南殿町
07:56着
07:56発
大橋北詰 2分
07:57着
07:57発
大橋南詰 3分
07:59着
07:59発
寺町 5分
08:00着
08:00発
朝日町 6分
08:03着
08:03発
松江駅 9分
08:07着
08:07発
作橋 13分
08:08着
08:08発
相生町入口 14分
08:10着
08:10発
相生町 16分
08:11着
08:11発
床几山入口 17分
08:12着
08:12発
松江医療センター前 18分
08:13着
08:13発
上乃木 19分
08:14着
08:14発
東上乃木 20分
08:15着
08:15発
古志原局前 21分
08:16着
08:16発
古志原 22分
08:17着
08:17発
上口 23分
08:18着
08:18発
鼻曲 24分
08:19着
08:19発
山代町 25分
08:20着
08:20発
長者原団地前 26分
08:20着
08:20発
長者原 26分
08:21着
08:21発
大庭十字路 27分
08:22着
08:22発
コーポ一畑入口 28分
08:22着
08:22発
大庭団原 28分
08:23着
08:23発
風土記の丘入口 29分
08:24着
08:24発
30分
08:25着
08:25発
西日吉団地前 31分
08:25着
08:25発
神納橋 31分
08:26着
08:26発
日吉 32分
08:26着
08:26発
要害橋 32分
08:27着
八雲車庫 33分