一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
堂形入口
07:31着
07:31発
宮の丁
07:32着
07:32発
内中原小学校前
07:33着
07:33発
県庁南入口
07:35着
07:35発
国宝松江城県庁前
07:36着
07:36発
県民会館前
07:37着
07:37発
南殿町
07:39着
07:39発
大橋北詰 2分
07:40着
07:40発
大橋南詰 3分
07:42着
07:42発
寺町 5分
07:43着
07:43発
朝日町 6分
07:45着
07:45発
松江駅 8分
07:48着
07:48発
作橋 11分
07:49着
07:49発
相生町入口 12分
07:50着
07:50発
相生町 13分
07:51着
07:51発
床几山入口 14分
07:52着
07:52発
松江医療センター前 15分
07:53着
07:53発
上乃木 16分
07:54着
07:54発
東上乃木 17分
07:55着
07:55発
古志原局前 18分
07:56着
07:56発
古志原 19分
07:57着
07:57発
上口 20分
07:58着
07:58発
鼻曲 21分
07:59着
07:59発
山代町 22分
08:00着
08:00発
長者原団地前 23分
08:00着
08:00発
長者原 23分
08:01着
08:01発
大庭十字路 24分
08:02着
08:02発
コーポ一畑入口 25分
08:02着
08:02発
大庭団原 25分
08:03着
08:03発
風土記の丘入口 26分
08:04着
08:04発
27分
08:05着
08:05発
西日吉団地前 28分
08:05着
08:05発
神納橋 28分
08:06着
08:06発
日吉 29分
08:06着
08:06発
要害橋 29分
08:07着
八雲車庫 30分