一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 06:52発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
堂形入口
06:46着
06:46発
宮の丁
06:47着
06:47発
内中原小学校前
06:48着
06:48発
県庁南入口
06:50着
06:50発
国宝松江城県庁前
06:51着
06:51発
県民会館前
06:52着
06:52発
南殿町
06:54着
06:54発
大橋北詰 2分
06:55着
06:55発
大橋南詰 3分
06:57着
06:57発
寺町 5分
06:58着
06:58発
朝日町 6分
07:00着
07:00発
松江駅 8分
07:03着
07:03発
作橋 11分
07:04着
07:04発
相生町入口 12分
07:05着
07:05発
相生町 13分
07:06着
07:06発
床几山入口 14分
07:07着
07:07発
松江医療センター前 15分
07:08着
07:08発
上乃木 16分
07:09着
07:09発
東上乃木 17分
07:10着
07:10発
古志原局前 18分
07:11着
07:11発
古志原 19分
07:12着
07:12発
上口 20分
07:13着
07:13発
鼻曲 21分
07:14着
07:14発
山代町 22分
07:15着
07:15発
長者原団地前 23分
07:15着
07:15発
長者原 23分
07:16着
07:16発
大庭十字路 24分
07:17着
07:17発
コーポ一畑入口 25分
07:17着
07:17発
大庭団原 25分
07:18着
07:18発
風土記の丘入口 26分
07:19着
07:19発
27分
07:20着
07:20発
西日吉団地前 28分
07:20着
07:20発
神納橋 28分
07:21着
07:21発
日吉 29分
07:21着
07:21発
要害橋 29分
07:22着
八雲車庫 30分