一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
野原:2022年12月10日(土) 08:36発
所要時間(概算) |
---|
08:36着 08:36発 |
野原 |
08:37着 08:37発 |
道の駅本庄 | 1分 |
08:38着 08:38発 |
本庄中学校入口 | 2分 |
08:39着 08:39発 |
枕木山入口 | 3分 |
08:40着 08:40発 |
本庄 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
新庄入口 | 4分 |
08:41着 08:41発 |
本庄郵便局前 | 5分 |
08:42着 08:42発 |
原(松江) | 6分 |
08:42着 08:42発 |
川部入口 | 6分 |
08:43着 08:43発 |
山崎入口 | 7分 |
08:44着 08:44発 |
旭の森 | 8分 |
08:45着 08:45発 |
福原 | 9分 |
08:46着 08:46発 |
坂本 | 10分 |
08:47着 08:47発 |
川原 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
中尾 | 12分 |
08:48着 08:48発 |
北山団地入口 | 12分 |
08:49着 08:49発 |
嵩山入口 | 13分 |
08:50着 08:50発 |
持田 | 14分 |
08:51着 08:51発 |
東川津 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
大内谷 | 16分 |
08:54着 08:54発 |
西川津 | 18分 |
08:55着 08:55発 |
島根大学前 | 19分 |
08:56着 08:56発 |
菅田庵入口 | 20分 |
08:58着 08:58発 |
石橋町 | 22分 |
09:00着 09:00発 |
北田町 | 24分 |
09:01着 09:01発 |
南田町 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
裁判所前 | 27分 |
09:05着 09:05発 |
県民会館前 | 29分 |
09:06着 09:06発 |
南殿町 | 30分 |
09:08着 09:08発 |
大橋北詰 | 32分 |
09:09着 09:09発 |
大橋南詰 | 33分 |
09:11着 09:11発 |
寺町 | 35分 |
09:12着 09:12発 |
朝日町 | 36分 |
09:14着 09:14発 |
松江駅 | 38分 |
09:17着 09:17発 |
くにびきメッセ前 | 41分 |
09:19着 09:19発 |
北公園 | 43分 |
09:21着 09:21発 |
総合体育館前 | 45分 |
09:23着 09:23発 |
北消防署前 | 47分 |
09:24着 |
一畑バス本社 | 48分 |