一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
旭の森:2022年12月10日(土) 12:03発
所要時間(概算) |
---|
12:03着 12:03発 |
旭の森 |
12:04着 12:04発 |
福原 | 1分 |
12:05着 12:05発 |
坂本 | 2分 |
12:06着 12:06発 |
川原 | 3分 |
12:07着 12:07発 |
中尾 | 4分 |
12:07着 12:07発 |
北山団地入口 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
嵩山入口 | 5分 |
12:09着 12:09発 |
持田 | 6分 |
12:10着 12:10発 |
東川津 | 7分 |
12:11着 12:11発 |
大内谷 | 8分 |
12:13着 12:13発 |
西川津 | 10分 |
12:14着 12:14発 |
島根大学前 | 11分 |
12:15着 12:15発 |
菅田庵入口 | 12分 |
12:17着 12:17発 |
石橋町 | 14分 |
12:19着 12:19発 |
北田町 | 16分 |
12:20着 12:20発 |
南田町 | 17分 |
12:22着 12:22発 |
裁判所前 | 19分 |
12:24着 12:24発 |
県民会館前 | 21分 |
12:25着 12:25発 |
南殿町 | 22分 |
12:27着 12:27発 |
大橋北詰 | 24分 |
12:28着 12:28発 |
大橋南詰 | 25分 |
12:30着 12:30発 |
寺町 | 27分 |
12:31着 12:31発 |
朝日町 | 28分 |
12:33着 12:33発 |
松江駅 | 30分 |
12:36着 12:36発 |
くにびきメッセ前 | 33分 |
12:38着 12:38発 |
北公園 | 35分 |
12:40着 12:40発 |
総合体育館前 | 37分 |
12:42着 12:42発 |
北消防署前 | 39分 |
12:43着 |
一畑バス本社 | 40分 |