一畑バス万原線系統
道の駅本庄,一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 15:25発

所要時間(概算)
14:51着
14:51発
万原
14:51着
14:51発
万原入口
14:52着
14:52発
手角
14:54着
14:54発
長海
14:56着
14:56発
野原
14:57着
14:57発
道の駅本庄
14:58着
14:58発
本庄中学校入口
14:59着
14:59発
枕木山入口
15:00着
15:00発
本庄
15:00着
15:00発
新庄入口
15:01着
15:01発
本庄郵便局前
15:02着
15:02発
原(松江市)
15:02着
15:02発
川部入口
15:03着
15:03発
山崎入口
15:04着
15:04発
旭の森
15:05着
15:05発
福原
15:06着
15:06発
坂本
15:07着
15:07発
川原
15:08着
15:08発
中尾
15:08着
15:08発
北山団地入口
15:09着
15:09発
嵩山入口
15:10着
15:10発
持田
15:11着
15:11発
東川津
15:12着
15:12発
大内谷
15:14着
15:14発
西川津
15:15着
15:15発
島根大学前
15:16着
15:16発
菅田庵入口
15:18着
15:18発
石橋町
15:20着
15:20発
北田町
15:21着
15:21発
南田町
15:23着
15:23発
裁判所前
15:25着
15:25発
県民会館前
15:26着
15:26発
南殿町 1分
15:28着
15:28発
大橋北詰 3分
15:29着
15:29発
大橋南詰 4分
15:31着
15:31発
寺町 6分
15:32着
15:32発
朝日町 7分
15:34着
15:34発
松江駅 9分
15:37着
15:37発
くにびきメッセ前 12分
15:39着
15:39発
北公園 14分
15:41着
15:41発
総合体育館前 16分
15:43着
15:43発
北消防署前 18分
15:44着
一畑バス本社 19分