一畑バス万原線系統
道の駅本庄,一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:51着
14:51発
万原
14:51着
14:51発
万原入口
14:52着
14:52発
手角
14:54着
14:54発
長海
14:56着
14:56発
野原
14:57着
14:57発
道の駅本庄
14:58着
14:58発
本庄中学校入口
14:59着
14:59発
枕木山入口
15:00着
15:00発
本庄 1分
15:00着
15:00発
新庄入口 1分
15:01着
15:01発
本庄郵便局前 2分
15:02着
15:02発
原(松江市) 3分
15:02着
15:02発
川部入口 3分
15:03着
15:03発
山崎入口 4分
15:04着
15:04発
旭の森 5分
15:05着
15:05発
福原 6分
15:06着
15:06発
坂本 7分
15:07着
15:07発
川原 8分
15:08着
15:08発
中尾 9分
15:08着
15:08発
北山団地入口 9分
15:09着
15:09発
嵩山入口 10分
15:10着
15:10発
持田 11分
15:11着
15:11発
東川津 12分
15:12着
15:12発
大内谷 13分
15:14着
15:14発
西川津 15分
15:15着
15:15発
島根大学前 16分
15:16着
15:16発
菅田庵入口 17分
15:18着
15:18発
石橋町 19分
15:20着
15:20発
北田町 21分
15:21着
15:21発
南田町 22分
15:23着
15:23発
裁判所前 24分
15:25着
15:25発
県民会館前 26分
15:26着
15:26発
南殿町 27分
15:28着
15:28発
大橋北詰 29分
15:29着
15:29発
大橋南詰 30分
15:31着
15:31発
寺町 32分
15:32着
15:32発
朝日町 33分
15:34着
15:34発
松江駅 35分
15:37着
15:37発
くにびきメッセ前 38分
15:39着
15:39発
北公園 40分
15:41着
15:41発
総合体育館前 42分
15:43着
15:43発
北消防署前 44分
15:44着
一畑バス本社 45分