一畑バス万原線系統
道の駅本庄,一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:51着
12:51発
万原
12:51着
12:51発
万原入口
12:52着
12:52発
手角
12:54着
12:54発
長海
12:56着
12:56発
野原
12:57着
12:57発
道の駅本庄
12:58着
12:58発
本庄中学校入口
12:59着
12:59発
枕木山入口
13:00着
13:00発
本庄 1分
13:00着
13:00発
新庄入口 1分
13:01着
13:01発
本庄郵便局前 2分
13:02着
13:02発
原(松江市) 3分
13:02着
13:02発
川部入口 3分
13:03着
13:03発
山崎入口 4分
13:04着
13:04発
旭の森 5分
13:05着
13:05発
福原 6分
13:06着
13:06発
坂本 7分
13:07着
13:07発
川原 8分
13:08着
13:08発
中尾 9分
13:08着
13:08発
北山団地入口 9分
13:09着
13:09発
嵩山入口 10分
13:10着
13:10発
持田 11分
13:11着
13:11発
東川津 12分
13:12着
13:12発
大内谷 13分
13:14着
13:14発
西川津 15分
13:15着
13:15発
島根大学前 16分
13:16着
13:16発
菅田庵入口 17分
13:18着
13:18発
石橋町 19分
13:20着
13:20発
北田町 21分
13:21着
13:21発
南田町 22分
13:23着
13:23発
裁判所前 24分
13:25着
13:25発
県民会館前 26分
13:26着
13:26発
南殿町 27分
13:28着
13:28発
大橋北詰 29分
13:29着
13:29発
大橋南詰 30分
13:31着
13:31発
寺町 32分
13:32着
13:32発
朝日町 33分
13:34着
13:34発
松江駅 35分
13:37着
13:37発
くにびきメッセ前 38分
13:39着
13:39発
北公園 40分
13:41着
13:41発
総合体育館前 42分
13:43着
13:43発
北消防署前 44分
13:44着
一畑バス本社 45分