一畑バス万原線系統
道の駅本庄,一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
万原
09:51着
09:51発
万原入口
09:52着
09:52発
手角
09:54着
09:54発
長海
09:56着
09:56発
野原
09:57着
09:57発
道の駅本庄
09:58着
09:58発
本庄中学校入口
09:59着
09:59発
枕木山入口
10:00着
10:00発
本庄 1分
10:00着
10:00発
新庄入口 1分
10:01着
10:01発
本庄郵便局前 2分
10:02着
10:02発
原(松江市) 3分
10:02着
10:02発
川部入口 3分
10:03着
10:03発
山崎入口 4分
10:04着
10:04発
旭の森 5分
10:05着
10:05発
福原 6分
10:06着
10:06発
坂本 7分
10:07着
10:07発
川原 8分
10:08着
10:08発
中尾 9分
10:08着
10:08発
北山団地入口 9分
10:09着
10:09発
嵩山入口 10分
10:10着
10:10発
持田 11分
10:11着
10:11発
東川津 12分
10:12着
10:12発
大内谷 13分
10:14着
10:14発
西川津 15分
10:15着
10:15発
島根大学前 16分
10:16着
10:16発
菅田庵入口 17分
10:18着
10:18発
石橋町 19分
10:20着
10:20発
北田町 21分
10:21着
10:21発
南田町 22分
10:23着
10:23発
裁判所前 24分
10:25着
10:25発
県民会館前 26分
10:26着
10:26発
南殿町 27分
10:28着
10:28発
大橋北詰 29分
10:29着
10:29発
大橋南詰 30分
10:31着
10:31発
寺町 32分
10:32着
10:32発
朝日町 33分
10:34着
10:34発
松江駅 35分
10:37着
10:37発
くにびきメッセ前 38分
10:39着
10:39発
北公園 40分
10:41着
10:41発
総合体育館前 42分
10:43着
10:43発
北消防署前 44分
10:44着
一畑バス本社 45分