一畑バス万原線系統
道の駅本庄,一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
万原
08:31着
08:31発
万原入口
08:32着
08:32発
手角
08:34着
08:34発
長海
08:36着
08:36発
野原
08:37着
08:37発
道の駅本庄
08:38着
08:38発
本庄中学校入口
08:39着
08:39発
枕木山入口
08:40着
08:40発
本庄 1分
08:40着
08:40発
新庄入口 1分
08:41着
08:41発
本庄郵便局前 2分
08:42着
08:42発
原(松江市) 3分
08:42着
08:42発
川部入口 3分
08:43着
08:43発
山崎入口 4分
08:44着
08:44発
旭の森 5分
08:45着
08:45発
福原 6分
08:46着
08:46発
坂本 7分
08:47着
08:47発
川原 8分
08:48着
08:48発
中尾 9分
08:48着
08:48発
北山団地入口 9分
08:49着
08:49発
嵩山入口 10分
08:50着
08:50発
持田 11分
08:51着
08:51発
東川津 12分
08:52着
08:52発
大内谷 13分
08:54着
08:54発
西川津 15分
08:55着
08:55発
島根大学前 16分
08:56着
08:56発
菅田庵入口 17分
08:58着
08:58発
石橋町 19分
09:00着
09:00発
北田町 21分
09:01着
09:01発
南田町 22分
09:03着
09:03発
裁判所前 24分
09:05着
09:05発
県民会館前 26分
09:06着
09:06発
南殿町 27分
09:08着
09:08発
大橋北詰 29分
09:09着
09:09発
大橋南詰 30分
09:11着
09:11発
寺町 32分
09:12着
09:12発
朝日町 33分
09:14着
09:14発
松江駅 35分
09:17着
09:17発
くにびきメッセ前 38分
09:19着
09:19発
北公園 40分
09:21着
09:21発
総合体育館前 42分
09:23着
09:23発
北消防署前 44分
09:24着
一畑バス本社 45分