一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:35発 一畑バス本社
16:36着
16:36発
北消防署前
16:37着
16:37発
総合体育館前
16:38着
16:38発
北公園
16:39着
16:39発
くにびきメッセ前
16:45着
16:45発
松江駅
16:47着
16:47発
寺町
16:48着
16:48発
天神町
16:49着
16:49発
大橋南詰
16:50着
16:50発
大橋北詰
16:52着
16:52発
京橋
16:53着
16:53発
国宝松江城県庁前
16:54着
16:54発
県民会館前
16:55着
16:55発
裁判所前 1分
16:57着
16:57発
南田町 3分
16:58着
16:58発
北田町 4分
17:00着
17:00発
石橋町 6分
17:01着
17:01発
菅田庵入口 7分
17:03着
17:03発
島根大学前 9分
17:04着
17:04発
西川津 10分
17:06着
17:06発
大内谷 12分
17:07着
17:07発
東川津 13分
17:08着
17:08発
持田 14分
17:09着
17:09発
嵩山入口 15分
17:10着
17:10発
北山団地入口 16分
17:10着
17:10発
中尾 16分
17:11着
17:11発
川原 17分
17:12着
17:12発
坂本 18分
17:13着
17:13発
福原 19分
17:14着
17:14発
旭の森 20分
17:16着
17:16発
山崎入口 22分
17:17着
17:17発
川部入口 23分
17:17着
17:17発
原(松江市) 23分
17:18着
17:18発
本庄郵便局前 24分
17:19着
17:19発
新庄入口 25分
17:19着
17:19発
本庄 25分
17:20着
17:20発
枕木山入口 26分
17:21着
17:21発
本庄中学校入口 27分
17:22着
17:22発
道の駅本庄 28分
17:23着
17:23発
野原 29分
17:25着
17:25発
長海 31分
17:27着
17:27発
手角 33分
17:28着
17:28発
万原入口 34分
17:28着
17:28発
万原 34分
17:29着
美保関ターミナル 35分