一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:35発 一畑バス本社
10:36着
10:36発
北消防署前
10:37着
10:37発
総合体育館前
10:38着
10:38発
北公園
10:39着
10:39発
くにびきメッセ前
10:45着
10:45発
松江駅
10:47着
10:47発
寺町
10:48着
10:48発
天神町
10:49着
10:49発
大橋南詰
10:50着
10:50発
大橋北詰
10:52着
10:52発
京橋
10:53着
10:53発
国宝松江城県庁前
10:54着
10:54発
県民会館前
10:55着
10:55発
裁判所前 1分
10:57着
10:57発
南田町 3分
10:58着
10:58発
北田町 4分
11:00着
11:00発
石橋町 6分
11:01着
11:01発
菅田庵入口 7分
11:03着
11:03発
島根大学前 9分
11:04着
11:04発
西川津 10分
11:06着
11:06発
大内谷 12分
11:07着
11:07発
東川津 13分
11:08着
11:08発
持田 14分
11:09着
11:09発
嵩山入口 15分
11:10着
11:10発
北山団地入口 16分
11:10着
11:10発
中尾 16分
11:11着
11:11発
川原 17分
11:12着
11:12発
坂本 18分
11:13着
11:13発
福原 19分
11:14着
11:14発
旭の森 20分
11:16着
11:16発
山崎入口 22分
11:17着
11:17発
川部入口 23分
11:17着
11:17発
原(松江市) 23分
11:18着
11:18発
本庄郵便局前 24分
11:19着
11:19発
新庄入口 25分
11:19着
11:19発
本庄 25分
11:20着
11:20発
枕木山入口 26分
11:21着
11:21発
本庄中学校入口 27分
11:22着
11:22発
道の駅本庄 28分
11:23着
11:23発
野原 29分
11:25着
11:25発
長海 31分
11:27着
11:27発
手角 33分
11:28着
11:28発
万原入口 34分
11:28着
11:28発
万原 34分
11:29着
美保関ターミナル 35分