一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 11:20発

所要時間(概算)
10:35発 一畑バス本社
10:36着
10:36発
北消防署前
10:37着
10:37発
総合体育館前
10:38着
10:38発
北公園
10:39着
10:39発
くにびきメッセ前
10:45着
10:45発
松江駅
10:47着
10:47発
寺町
10:48着
10:48発
天神町
10:49着
10:49発
大橋南詰
10:50着
10:50発
大橋北詰
10:52着
10:52発
京橋
10:53着
10:53発
国宝松江城県庁前
10:54着
10:54発
県民会館前
10:55着
10:55発
裁判所前
10:57着
10:57発
南田町
10:58着
10:58発
北田町
11:00着
11:00発
石橋町
11:01着
11:01発
菅田庵入口
11:03着
11:03発
島根大学前
11:04着
11:04発
西川津
11:06着
11:06発
大内谷
11:07着
11:07発
東川津
11:08着
11:08発
持田
11:09着
11:09発
嵩山入口
11:10着
11:10発
北山団地入口
11:10着
11:10発
中尾
11:11着
11:11発
川原
11:12着
11:12発
坂本
11:13着
11:13発
福原
11:14着
11:14発
旭の森
11:16着
11:16発
山崎入口
11:17着
11:17発
川部入口
11:17着
11:17発
原(松江市)
11:18着
11:18発
本庄郵便局前
11:19着
11:19発
新庄入口
11:19着
11:19発
本庄
11:20着
11:20発
枕木山入口
11:21着
11:21発
本庄中学校入口 1分
11:22着
11:22発
道の駅本庄 2分
11:23着
11:23発
野原 3分
11:25着
11:25発
長海 5分
11:27着
11:27発
手角 7分
11:28着
11:28発
万原入口 8分
11:28着
11:28発
万原 8分
11:29着
美保関ターミナル 9分