一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 10:20発

所要時間(概算)
09:35発 一畑バス本社
09:36着
09:36発
北消防署前
09:37着
09:37発
総合体育館前
09:38着
09:38発
北公園
09:39着
09:39発
くにびきメッセ前
09:45着
09:45発
松江駅
09:47着
09:47発
寺町
09:48着
09:48発
天神町
09:49着
09:49発
大橋南詰
09:50着
09:50発
大橋北詰
09:52着
09:52発
京橋
09:53着
09:53発
国宝松江城県庁前
09:54着
09:54発
県民会館前
09:55着
09:55発
裁判所前
09:57着
09:57発
南田町
09:58着
09:58発
北田町
10:00着
10:00発
石橋町
10:01着
10:01発
菅田庵入口
10:03着
10:03発
島根大学前
10:04着
10:04発
西川津
10:06着
10:06発
大内谷
10:07着
10:07発
東川津
10:08着
10:08発
持田
10:09着
10:09発
嵩山入口
10:10着
10:10発
北山団地入口
10:10着
10:10発
中尾
10:11着
10:11発
川原
10:12着
10:12発
坂本
10:13着
10:13発
福原
10:14着
10:14発
旭の森
10:16着
10:16発
山崎入口
10:17着
10:17発
川部入口
10:17着
10:17発
原(松江市)
10:18着
10:18発
本庄郵便局前
10:19着
10:19発
新庄入口
10:19着
10:19発
本庄
10:20着
10:20発
枕木山入口
10:21着
10:21発
本庄中学校入口 1分
10:22着
10:22発
道の駅本庄 2分
10:23着
10:23発
野原 3分
10:25着
10:25発
長海 5分
10:27着
10:27発
手角 7分
10:28着
10:28発
万原入口 8分
10:28着
10:28発
万原 8分
10:29着
美保関ターミナル 9分