一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面
万原入口:2022年5月21日(土) 10:28発
所要時間(概算) |
---|
09:35発 | 一畑バス本社 | - |
09:36着 09:36発 |
北消防署前 | - |
09:37着 09:37発 |
総合体育館前 | - |
09:38着 09:38発 |
北公園 | - |
09:39着 09:39発 |
くにびきメッセ前 | - |
09:45着 09:45発 |
松江駅 | - |
09:47着 09:47発 |
寺町 | - |
09:48着 09:48発 |
天神町 | - |
09:49着 09:49発 |
大橋南詰 | - |
09:50着 09:50発 |
大橋北詰 | - |
09:52着 09:52発 |
京橋 | - |
09:53着 09:53発 |
国宝松江城県庁前 | - |
09:54着 09:54発 |
県民会館前 | - |
09:55着 09:55発 |
裁判所前 | - |
09:57着 09:57発 |
南田町 | - |
09:58着 09:58発 |
北田町 | - |
10:00着 10:00発 |
石橋町 | - |
10:01着 10:01発 |
菅田庵入口 | - |
10:03着 10:03発 |
島根大学前 | - |
10:04着 10:04発 |
西川津 | - |
10:06着 10:06発 |
大内谷 | - |
10:07着 10:07発 |
東川津 | - |
10:08着 10:08発 |
持田 | - |
10:09着 10:09発 |
嵩山入口 | - |
10:10着 10:10発 |
北山団地入口 | - |
10:10着 10:10発 |
中尾 | - |
10:11着 10:11発 |
川原 | - |
10:12着 10:12発 |
坂本 | - |
10:13着 10:13発 |
福原 | - |
10:14着 10:14発 |
旭の森 | - |
10:16着 10:16発 |
山崎入口 | - |
10:17着 10:17発 |
川部入口 | - |
10:17着 10:17発 |
原(松江市) | - |
10:18着 10:18発 |
本庄郵便局前 | - |
10:19着 10:19発 |
新庄入口 | - |
10:19着 10:19発 |
本庄 | - |
10:20着 10:20発 |
枕木山入口 | - |
10:21着 10:21発 |
本庄中学校入口 | - |
10:22着 10:22発 |
道の駅本庄 | - |
10:23着 10:23発 |
野原 | - |
10:25着 10:25発 |
長海 | - |
10:27着 10:27発 |
手角 | - |
10:28着 10:28発 |
万原入口 |
10:28着 10:28発 |
万原 | 0分 |
10:29着 |
美保関ターミナル | 1分 |