一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:35発 一畑バス本社
08:36着
08:36発
北消防署前
08:37着
08:37発
総合体育館前
08:38着
08:38発
北公園
08:39着
08:39発
くにびきメッセ前
08:45着
08:45発
松江駅
08:47着
08:47発
寺町
08:48着
08:48発
天神町
08:49着
08:49発
大橋南詰
08:50着
08:50発
大橋北詰
08:52着
08:52発
京橋
08:53着
08:53発
国宝松江城県庁前
08:54着
08:54発
県民会館前
08:55着
08:55発
裁判所前 1分
08:57着
08:57発
南田町 3分
08:58着
08:58発
北田町 4分
09:00着
09:00発
石橋町 6分
09:01着
09:01発
菅田庵入口 7分
09:03着
09:03発
島根大学前 9分
09:04着
09:04発
西川津 10分
09:06着
09:06発
大内谷 12分
09:07着
09:07発
東川津 13分
09:08着
09:08発
持田 14分
09:09着
09:09発
嵩山入口 15分
09:10着
09:10発
北山団地入口 16分
09:10着
09:10発
中尾 16分
09:11着
09:11発
川原 17分
09:12着
09:12発
坂本 18分
09:13着
09:13発
福原 19分
09:14着
09:14発
旭の森 20分
09:16着
09:16発
山崎入口 22分
09:17着
09:17発
川部入口 23分
09:17着
09:17発
原(松江市) 23分
09:18着
09:18発
本庄郵便局前 24分
09:19着
09:19発
新庄入口 25分
09:19着
09:19発
本庄 25分
09:20着
09:20発
枕木山入口 26分
09:21着
09:21発
本庄中学校入口 27分
09:22着
09:22発
道の駅本庄 28分
09:23着
09:23発
野原 29分
09:25着
09:25発
長海 31分
09:27着
09:27発
手角 33分
09:28着
09:28発
万原入口 34分
09:28着
09:28発
万原 34分
09:29着
美保関ターミナル 35分