一畑バス万原線系統
道の駅本庄,美保関ターミナル方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 09:20発

所要時間(概算)
08:35発 一畑バス本社
08:36着
08:36発
北消防署前
08:37着
08:37発
総合体育館前
08:38着
08:38発
北公園
08:39着
08:39発
くにびきメッセ前
08:45着
08:45発
松江駅
08:47着
08:47発
寺町
08:48着
08:48発
天神町
08:49着
08:49発
大橋南詰
08:50着
08:50発
大橋北詰
08:52着
08:52発
京橋
08:53着
08:53発
国宝松江城県庁前
08:54着
08:54発
県民会館前
08:55着
08:55発
裁判所前
08:57着
08:57発
南田町
08:58着
08:58発
北田町
09:00着
09:00発
石橋町
09:01着
09:01発
菅田庵入口
09:03着
09:03発
島根大学前
09:04着
09:04発
西川津
09:06着
09:06発
大内谷
09:07着
09:07発
東川津
09:08着
09:08発
持田
09:09着
09:09発
嵩山入口
09:10着
09:10発
北山団地入口
09:10着
09:10発
中尾
09:11着
09:11発
川原
09:12着
09:12発
坂本
09:13着
09:13発
福原
09:14着
09:14発
旭の森
09:16着
09:16発
山崎入口
09:17着
09:17発
川部入口
09:17着
09:17発
原(松江市)
09:18着
09:18発
本庄郵便局前
09:19着
09:19発
新庄入口
09:19着
09:19発
本庄
09:20着
09:20発
枕木山入口
09:21着
09:21発
本庄中学校入口 1分
09:22着
09:22発
道の駅本庄 2分
09:23着
09:23発
野原 3分
09:25着
09:25発
長海 5分
09:27着
09:27発
手角 7分
09:28着
09:28発
万原入口 8分
09:28着
09:28発
万原 8分
09:29着
美保関ターミナル 9分