一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
東川津:2021年12月7日(火) 20:10発
所要時間(概算) |
---|
20:10着 20:10発 |
東川津 |
20:11着 20:11発 |
大内谷 | 1分 |
20:13着 20:13発 |
西川津 | 3分 |
20:14着 20:14発 |
島根大学前 | 4分 |
20:15着 20:15発 |
菅田庵入口 | 5分 |
20:17着 20:17発 |
石橋町 | 7分 |
20:19着 20:19発 |
北田町 | 9分 |
20:20着 20:20発 |
南田町 | 10分 |
20:22着 20:22発 |
裁判所前 | 12分 |
20:24着 20:24発 |
県民会館前 | 14分 |
20:25着 20:25発 |
南殿町 | 15分 |
20:27着 20:27発 |
大橋北詰 | 17分 |
20:28着 20:28発 |
大橋南詰 | 18分 |
20:30着 20:30発 |
寺町 | 20分 |
20:31着 20:31発 |
朝日町 | 21分 |
20:33着 20:33発 |
松江駅 | 23分 |
20:36着 20:36発 |
くにびきメッセ前 | 26分 |
20:38着 20:38発 |
北公園 | 28分 |
20:40着 20:40発 |
総合体育館前 | 30分 |
20:42着 20:42発 |
北消防署前 | 32分 |
20:43着 |
一畑バス本社 | 33分 |