一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

山崎入口:2021年2月25日(木) 20:02発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
万原
19:51着
19:51発
万原入口
19:52着
19:52発
手角
19:54着
19:54発
長海
19:56着
19:56発
野原
19:57着
19:57発
本庄中学校入口
19:58着
19:58発
枕木山入口
19:59着
19:59発
本庄
19:59着
19:59発
新庄入口
20:00着
20:00発
本庄郵便局前
20:01着
20:01発
原(松江市)
20:01着
20:01発
川部入口
20:02着
20:02発
山崎入口
20:03着
20:03発
旭の森 1分
20:04着
20:04発
福原 2分
20:05着
20:05発
坂本 3分
20:06着
20:06発
川原 4分
20:07着
20:07発
中尾 5分
20:07着
20:07発
北山団地入口 5分
20:08着
20:08発
嵩山入口 6分
20:09着
20:09発
持田 7分
20:10着
20:10発
東川津 8分
20:11着
20:11発
大内谷 9分
20:13着
20:13発
西川津 11分
20:14着
20:14発
島根大学前 12分
20:15着
20:15発
菅田庵入口 13分
20:17着
20:17発
石橋町 15分
20:19着
20:19発
北田町 17分
20:20着
20:20発
南田町 18分
20:22着
20:22発
裁判所前 20分
20:24着
20:24発
県民会館前 22分
20:25着
20:25発
南殿町 23分
20:27着
20:27発
大橋北詰 25分
20:28着
20:28発
大橋南詰 26分
20:30着
20:30発
寺町 28分
20:31着
20:31発
朝日町 29分
20:33着
20:33発
松江駅 31分
20:36着
20:36発
くにびきメッセ前 34分
20:38着
20:38発
北公園 36分
20:40着
20:40発
総合体育館前 38分
20:42着
20:42発
北消防署前 40分
20:43着
一畑バス本社 41分