一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

万原入口:2022年5月22日(日) 19:51発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
万原入口
19:52着
19:52発
手角 1分
19:54着
19:54発
長海 3分
19:56着
19:56発
野原 5分
19:57着
19:57発
本庄中学校入口 6分
19:58着
19:58発
枕木山入口 7分
19:59着
19:59発
本庄 8分
19:59着
19:59発
新庄入口 8分
20:00着
20:00発
本庄郵便局前 9分
20:01着
20:01発
原(松江市) 10分
20:01着
20:01発
川部入口 10分
20:02着
20:02発
山崎入口 11分
20:03着
20:03発
旭の森 12分
20:04着
20:04発
福原 13分
20:05着
20:05発
坂本 14分
20:06着
20:06発
川原 15分
20:07着
20:07発
中尾 16分
20:07着
20:07発
北山団地入口 16分
20:08着
20:08発
嵩山入口 17分
20:09着
20:09発
持田 18分
20:10着
20:10発
東川津 19分
20:11着
20:11発
大内谷 20分
20:13着
20:13発
西川津 22分
20:14着
20:14発
島根大学前 23分
20:15着
20:15発
菅田庵入口 24分
20:17着
20:17発
石橋町 26分
20:19着
20:19発
北田町 28分
20:20着
20:20発
南田町 29分
20:22着
20:22発
裁判所前 31分
20:24着
20:24発
県民会館前 33分
20:25着
20:25発
南殿町 34分
20:27着
20:27発
大橋北詰 36分
20:28着
20:28発
大橋南詰 37分
20:30着
20:30発
寺町 39分
20:31着
20:31発
朝日町 40分
20:33着
20:33発
松江駅 42分
20:36着
20:36発
くにびきメッセ前 45分
20:38着
20:38発
北公園 47分
20:40着
20:40発
総合体育館前 49分
20:42着
20:42発
北消防署前 51分
20:43着
一畑バス本社 52分