一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 19:24発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
万原
18:51着
18:51発
万原入口
18:52着
18:52発
手角
18:54着
18:54発
長海
18:56着
18:56発
野原
18:57着
18:57発
本庄中学校入口
18:58着
18:58発
枕木山入口
18:59着
18:59発
本庄
18:59着
18:59発
新庄入口
19:00着
19:00発
本庄郵便局前
19:01着
19:01発
原(松江市)
19:01着
19:01発
川部入口
19:02着
19:02発
山崎入口
19:03着
19:03発
旭の森
19:04着
19:04発
福原
19:05着
19:05発
坂本
19:06着
19:06発
川原
19:07着
19:07発
中尾
19:07着
19:07発
北山団地入口
19:08着
19:08発
嵩山入口
19:09着
19:09発
持田
19:10着
19:10発
東川津
19:11着
19:11発
大内谷
19:13着
19:13発
西川津
19:14着
19:14発
島根大学前
19:15着
19:15発
菅田庵入口
19:17着
19:17発
石橋町
19:19着
19:19発
北田町
19:20着
19:20発
南田町
19:22着
19:22発
裁判所前
19:24着
19:24発
県民会館前
19:25着
19:25発
南殿町 1分
19:27着
19:27発
大橋北詰 3分
19:28着
19:28発
大橋南詰 4分
19:30着
19:30発
寺町 6分
19:31着
19:31発
朝日町 7分
19:33着
19:33発
松江駅 9分
19:36着
19:36発
くにびきメッセ前 12分
19:38着
19:38発
北公園 14分
19:40着
19:40発
総合体育館前 16分
19:42着
19:42発
北消防署前 18分
19:43着
一畑バス本社 19分