一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

手角:2020年12月1日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
万原
18:51着
18:51発
万原入口
18:52着
18:52発
手角
18:54着
18:54発
長海 2分
18:56着
18:56発
野原 4分
18:57着
18:57発
本庄中学校入口 5分
18:58着
18:58発
枕木山入口 6分
18:59着
18:59発
本庄 7分
18:59着
18:59発
新庄入口 7分
19:00着
19:00発
本庄郵便局前 8分
19:01着
19:01発
原(松江市) 9分
19:01着
19:01発
川部入口 9分
19:02着
19:02発
山崎入口 10分
19:03着
19:03発
旭の森 11分
19:04着
19:04発
福原 12分
19:05着
19:05発
坂本 13分
19:06着
19:06発
川原 14分
19:07着
19:07発
中尾 15分
19:07着
19:07発
北山団地入口 15分
19:08着
19:08発
嵩山入口 16分
19:09着
19:09発
持田 17分
19:10着
19:10発
東川津 18分
19:11着
19:11発
大内谷 19分
19:13着
19:13発
西川津 21分
19:14着
19:14発
島根大学前 22分
19:15着
19:15発
菅田庵入口 23分
19:17着
19:17発
石橋町 25分
19:19着
19:19発
北田町 27分
19:20着
19:20発
南田町 28分
19:22着
19:22発
裁判所前 30分
19:24着
19:24発
県民会館前 32分
19:25着
19:25発
南殿町 33分
19:27着
19:27発
大橋北詰 35分
19:28着
19:28発
大橋南詰 36分
19:30着
19:30発
寺町 38分
19:31着
19:31発
朝日町 39分
19:33着
19:33発
松江駅 41分
19:36着
19:36発
くにびきメッセ前 44分
19:38着
19:38発
北公園 46分
19:40着
19:40発
総合体育館前 48分
19:42着
19:42発
北消防署前 50分
19:43着
一畑バス本社 51分