一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

県民会館前:2021年3月9日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
万原
18:11着
18:11発
万原入口
18:12着
18:12発
手角
18:14着
18:14発
長海
18:16着
18:16発
野原
18:17着
18:17発
本庄中学校入口
18:18着
18:18発
枕木山入口
18:19着
18:19発
本庄
18:19着
18:19発
新庄入口
18:20着
18:20発
本庄郵便局前
18:21着
18:21発
原(松江市)
18:21着
18:21発
川部入口
18:22着
18:22発
山崎入口
18:23着
18:23発
旭の森
18:24着
18:24発
福原
18:25着
18:25発
坂本
18:26着
18:26発
川原
18:27着
18:27発
中尾
18:27着
18:27発
北山団地入口
18:28着
18:28発
嵩山入口
18:29着
18:29発
持田
18:30着
18:30発
東川津
18:31着
18:31発
大内谷
18:33着
18:33発
西川津
18:34着
18:34発
島根大学前
18:35着
18:35発
菅田庵入口
18:37着
18:37発
石橋町
18:39着
18:39発
北田町
18:40着
18:40発
南田町
18:42着
18:42発
裁判所前
18:44着
18:44発
県民会館前
18:45着
18:45発
南殿町 1分
18:47着
18:47発
大橋北詰 3分
18:48着
18:48発
大橋南詰 4分
18:50着
18:50発
寺町 6分
18:51着
18:51発
朝日町 7分
18:53着
18:53発
松江駅 9分
18:56着
18:56発
くにびきメッセ前 12分
18:58着
18:58発
北公園 14分
19:00着
19:00発
総合体育館前 16分
19:02着
19:02発
北消防署前 18分
19:03着
一畑バス本社 19分