一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 18:18発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
万原
18:11着
18:11発
万原入口
18:12着
18:12発
手角
18:14着
18:14発
長海
18:16着
18:16発
野原
18:17着
18:17発
本庄中学校入口
18:18着
18:18発
枕木山入口
18:19着
18:19発
本庄 1分
18:19着
18:19発
新庄入口 1分
18:20着
18:20発
本庄郵便局前 2分
18:21着
18:21発
原(松江市) 3分
18:21着
18:21発
川部入口 3分
18:22着
18:22発
山崎入口 4分
18:23着
18:23発
旭の森 5分
18:24着
18:24発
福原 6分
18:25着
18:25発
坂本 7分
18:26着
18:26発
川原 8分
18:27着
18:27発
中尾 9分
18:27着
18:27発
北山団地入口 9分
18:28着
18:28発
嵩山入口 10分
18:29着
18:29発
持田 11分
18:30着
18:30発
東川津 12分
18:31着
18:31発
大内谷 13分
18:33着
18:33発
西川津 15分
18:34着
18:34発
島根大学前 16分
18:35着
18:35発
菅田庵入口 17分
18:37着
18:37発
石橋町 19分
18:39着
18:39発
北田町 21分
18:40着
18:40発
南田町 22分
18:42着
18:42発
裁判所前 24分
18:44着
18:44発
県民会館前 26分
18:45着
18:45発
南殿町 27分
18:47着
18:47発
大橋北詰 29分
18:48着
18:48発
大橋南詰 30分
18:50着
18:50発
寺町 32分
18:51着
18:51発
朝日町 33分
18:53着
18:53発
松江駅 35分
18:56着
18:56発
くにびきメッセ前 38分
18:58着
18:58発
北公園 40分
19:00着
19:00発
総合体育館前 42分
19:02着
19:02発
北消防署前 44分
19:03着
一畑バス本社 45分