一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
東川津:2021年12月2日(木) 18:30発
所要時間(概算) |
---|
18:30着 18:30発 |
東川津 |
18:31着 18:31発 |
大内谷 | 1分 |
18:33着 18:33発 |
西川津 | 3分 |
18:34着 18:34発 |
島根大学前 | 4分 |
18:35着 18:35発 |
菅田庵入口 | 5分 |
18:37着 18:37発 |
石橋町 | 7分 |
18:39着 18:39発 |
北田町 | 9分 |
18:40着 18:40発 |
南田町 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
裁判所前 | 12分 |
18:44着 18:44発 |
県民会館前 | 14分 |
18:45着 18:45発 |
南殿町 | 15分 |
18:47着 18:47発 |
大橋北詰 | 17分 |
18:48着 18:48発 |
大橋南詰 | 18分 |
18:50着 18:50発 |
寺町 | 20分 |
18:51着 18:51発 |
朝日町 | 21分 |
18:53着 18:53発 |
松江駅 | 23分 |
18:56着 18:56発 |
くにびきメッセ前 | 26分 |
18:58着 18:58発 |
北公園 | 28分 |
19:00着 19:00発 |
総合体育館前 | 30分 |
19:02着 19:02発 |
北消防署前 | 32分 |
19:03着 |
一畑バス本社 | 33分 |