一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
東川津:2021年12月2日(木) 18:10発
所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
東川津 |
18:11着 18:11発 |
大内谷 | 1分 |
18:13着 18:13発 |
西川津 | 3分 |
18:14着 18:14発 |
島根大学前 | 4分 |
18:15着 18:15発 |
菅田庵入口 | 5分 |
18:17着 18:17発 |
石橋町 | 7分 |
18:19着 18:19発 |
北田町 | 9分 |
18:20着 18:20発 |
南田町 | 10分 |
18:22着 18:22発 |
裁判所前 | 12分 |
18:24着 18:24発 |
県民会館前 | 14分 |
18:25着 18:25発 |
南殿町 | 15分 |
18:27着 18:27発 |
大橋北詰 | 17分 |
18:28着 18:28発 |
大橋南詰 | 18分 |
18:30着 18:30発 |
寺町 | 20分 |
18:31着 18:31発 |
朝日町 | 21分 |
18:33着 18:33発 |
松江駅 | 23分 |
18:36着 18:36発 |
くにびきメッセ前 | 26分 |
18:38着 18:38発 |
北公園 | 28分 |
18:40着 18:40発 |
総合体育館前 | 30分 |
18:42着 18:42発 |
北消防署前 | 32分 |
18:43着 |
一畑バス本社 | 33分 |