一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

北山団地入口:2019年9月22日(日) 18:07発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
万原
17:51着
17:51発
万原入口
17:52着
17:52発
手角
17:54着
17:54発
長海
17:56着
17:56発
野原
17:57着
17:57発
本庄中学校入口
17:58着
17:58発
枕木山入口
17:59着
17:59発
本庄
17:59着
17:59発
新庄入口
18:00着
18:00発
本庄郵便局前
18:01着
18:01発
原(松江市)
18:01着
18:01発
川部入口
18:02着
18:02発
山崎入口
18:03着
18:03発
旭の森
18:04着
18:04発
福原
18:05着
18:05発
坂本
18:06着
18:06発
川原
18:07着
18:07発
中尾
18:07着
18:07発
北山団地入口
18:08着
18:08発
嵩山入口 1分
18:09着
18:09発
持田 2分
18:10着
18:10発
東川津 3分
18:11着
18:11発
大内谷 4分
18:13着
18:13発
西川津 6分
18:14着
18:14発
島根大学前 7分
18:15着
18:15発
菅田庵入口 8分
18:17着
18:17発
石橋町 10分
18:19着
18:19発
北田町 12分
18:20着
18:20発
南田町 13分
18:22着
18:22発
裁判所前 15分
18:24着
18:24発
県民会館前 17分
18:25着
18:25発
南殿町 18分
18:27着
18:27発
大橋北詰 20分
18:28着
18:28発
大橋南詰 21分
18:30着
18:30発
寺町 23分
18:31着
18:31発
朝日町 24分
18:33着
18:33発
松江駅 26分
18:36着
18:36発
くにびきメッセ前 29分
18:38着
18:38発
北公園 31分
18:40着
18:40発
総合体育館前 33分
18:42着
18:42発
北消防署前 35分
18:43着
一畑バス本社 36分