一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
万原
16:51着
16:51発
万原入口
16:52着
16:52発
手角
16:54着
16:54発
長海
16:56着
16:56発
野原
16:57着
16:57発
本庄中学校入口
16:58着
16:58発
枕木山入口
16:59着
16:59発
本庄 1分
16:59着
16:59発
新庄入口 1分
17:00着
17:00発
本庄郵便局前 2分
17:01着
17:01発
原(松江市) 3分
17:01着
17:01発
川部入口 3分
17:02着
17:02発
山崎入口 4分
17:03着
17:03発
旭の森 5分
17:04着
17:04発
福原 6分
17:05着
17:05発
坂本 7分
17:06着
17:06発
川原 8分
17:07着
17:07発
中尾 9分
17:07着
17:07発
北山団地入口 9分
17:08着
17:08発
嵩山入口 10分
17:09着
17:09発
持田 11分
17:10着
17:10発
東川津 12分
17:11着
17:11発
大内谷 13分
17:14着
17:14発
西川津 16分
17:15着
17:15発
島根大学前 17分
17:16着
17:16発
菅田庵入口 18分
17:18着
17:18発
石橋町 20分
17:20着
17:20発
北田町 22分
17:22着
17:22発
南田町 24分
17:24着
17:24発
裁判所前 26分
17:26着
17:26発
県民会館前 28分
17:27着
17:27発
南殿町 29分
17:29着
17:29発
大橋北詰 31分
17:30着
17:30発
大橋南詰 32分
17:32着
17:32発
寺町 34分
17:33着
17:33発
朝日町 35分
17:36着
17:36発
松江駅 38分
17:39着
17:39発
くにびきメッセ前 41分
17:41着
17:41発
北公園 43分
17:43着
17:43発
総合体育館前 45分
17:45着
17:45発
北消防署前 47分
17:46着
一畑バス本社 48分