一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

北山団地入口:2019年9月22日(日) 17:07発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
万原
16:51着
16:51発
万原入口
16:52着
16:52発
手角
16:54着
16:54発
長海
16:56着
16:56発
野原
16:57着
16:57発
本庄中学校入口
16:58着
16:58発
枕木山入口
16:59着
16:59発
本庄
16:59着
16:59発
新庄入口
17:00着
17:00発
本庄郵便局前
17:01着
17:01発
原(松江市)
17:01着
17:01発
川部入口
17:02着
17:02発
山崎入口
17:03着
17:03発
旭の森
17:04着
17:04発
福原
17:05着
17:05発
坂本
17:06着
17:06発
川原
17:07着
17:07発
中尾
17:07着
17:07発
北山団地入口
17:08着
17:08発
嵩山入口 1分
17:09着
17:09発
持田 2分
17:10着
17:10発
東川津 3分
17:11着
17:11発
大内谷 4分
17:14着
17:14発
西川津 7分
17:15着
17:15発
島根大学前 8分
17:16着
17:16発
菅田庵入口 9分
17:18着
17:18発
石橋町 11分
17:20着
17:20発
北田町 13分
17:22着
17:22発
南田町 15分
17:24着
17:24発
裁判所前 17分
17:26着
17:26発
県民会館前 19分
17:27着
17:27発
南殿町 20分
17:29着
17:29発
大橋北詰 22分
17:30着
17:30発
大橋南詰 23分
17:32着
17:32発
寺町 25分
17:33着
17:33発
朝日町 26分
17:36着
17:36発
松江駅 29分
17:39着
17:39発
くにびきメッセ前 32分
17:41着
17:41発
北公園 34分
17:43着
17:43発
総合体育館前 36分
17:45着
17:45発
北消防署前 38分
17:46着
一畑バス本社 39分