一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

手角:2020年12月1日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
万原
15:51着
15:51発
万原入口
15:52着
15:52発
手角
15:54着
15:54発
長海 2分
15:56着
15:56発
野原 4分
15:57着
15:57発
本庄中学校入口 5分
15:58着
15:58発
枕木山入口 6分
15:59着
15:59発
本庄 7分
15:59着
15:59発
新庄入口 7分
16:00着
16:00発
本庄郵便局前 8分
16:01着
16:01発
原(松江市) 9分
16:01着
16:01発
川部入口 9分
16:02着
16:02発
山崎入口 10分
16:03着
16:03発
旭の森 11分
16:04着
16:04発
福原 12分
16:05着
16:05発
坂本 13分
16:06着
16:06発
川原 14分
16:07着
16:07発
中尾 15分
16:07着
16:07発
北山団地入口 15分
16:08着
16:08発
嵩山入口 16分
16:09着
16:09発
持田 17分
16:10着
16:10発
東川津 18分
16:11着
16:11発
大内谷 19分
16:13着
16:13発
西川津 21分
16:14着
16:14発
島根大学前 22分
16:15着
16:15発
菅田庵入口 23分
16:17着
16:17発
石橋町 25分
16:19着
16:19発
北田町 27分
16:20着
16:20発
南田町 28分
16:22着
16:22発
裁判所前 30分
16:24着
16:24発
県民会館前 32分
16:25着
16:25発
南殿町 33分
16:27着
16:27発
大橋北詰 35分
16:28着
16:28発
大橋南詰 36分
16:30着
16:30発
寺町 38分
16:31着
16:31発
朝日町 39分
16:33着
16:33発
松江駅 41分
16:36着
16:36発
くにびきメッセ前 44分
16:38着
16:38発
北公園 46分
16:40着
16:40発
総合体育館前 48分
16:42着
16:42発
北消防署前 50分
16:43着
一畑バス本社 51分