一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

北山団地入口:2019年9月22日(日) 14:07発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
万原
13:51着
13:51発
万原入口
13:52着
13:52発
手角
13:54着
13:54発
長海
13:56着
13:56発
野原
13:57着
13:57発
本庄中学校入口
13:58着
13:58発
枕木山入口
13:59着
13:59発
本庄
13:59着
13:59発
新庄入口
14:00着
14:00発
本庄郵便局前
14:01着
14:01発
原(松江市)
14:01着
14:01発
川部入口
14:02着
14:02発
山崎入口
14:03着
14:03発
旭の森
14:04着
14:04発
福原
14:05着
14:05発
坂本
14:06着
14:06発
川原
14:07着
14:07発
中尾
14:07着
14:07発
北山団地入口
14:08着
14:08発
嵩山入口 1分
14:09着
14:09発
持田 2分
14:10着
14:10発
東川津 3分
14:11着
14:11発
大内谷 4分
14:13着
14:13発
西川津 6分
14:14着
14:14発
島根大学前 7分
14:15着
14:15発
菅田庵入口 8分
14:17着
14:17発
石橋町 10分
14:19着
14:19発
北田町 12分
14:20着
14:20発
南田町 13分
14:22着
14:22発
裁判所前 15分
14:24着
14:24発
県民会館前 17分
14:25着
14:25発
南殿町 18分
14:27着
14:27発
大橋北詰 20分
14:28着
14:28発
大橋南詰 21分
14:30着
14:30発
寺町 23分
14:31着
14:31発
朝日町 24分
14:33着
14:33発
松江駅 26分
14:36着
14:36発
くにびきメッセ前 29分
14:38着
14:38発
北公園 31分
14:40着
14:40発
総合体育館前 33分
14:42着
14:42発
北消防署前 35分
14:43着
一畑バス本社 36分