一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

手角:2020年12月1日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
万原
11:51着
11:51発
万原入口
11:52着
11:52発
手角
11:54着
11:54発
長海 2分
11:56着
11:56発
野原 4分
11:57着
11:57発
本庄中学校入口 5分
11:58着
11:58発
枕木山入口 6分
11:59着
11:59発
本庄 7分
11:59着
11:59発
新庄入口 7分
12:00着
12:00発
本庄郵便局前 8分
12:01着
12:01発
原(松江市) 9分
12:01着
12:01発
川部入口 9分
12:02着
12:02発
山崎入口 10分
12:03着
12:03発
旭の森 11分
12:04着
12:04発
福原 12分
12:05着
12:05発
坂本 13分
12:06着
12:06発
川原 14分
12:07着
12:07発
中尾 15分
12:07着
12:07発
北山団地入口 15分
12:08着
12:08発
嵩山入口 16分
12:09着
12:09発
持田 17分
12:10着
12:10発
東川津 18分
12:11着
12:11発
大内谷 19分
12:13着
12:13発
西川津 21分
12:14着
12:14発
島根大学前 22分
12:15着
12:15発
菅田庵入口 23分
12:17着
12:17発
石橋町 25分
12:19着
12:19発
北田町 27分
12:20着
12:20発
南田町 28分
12:22着
12:22発
裁判所前 30分
12:24着
12:24発
県民会館前 32分
12:25着
12:25発
南殿町 33分
12:27着
12:27発
大橋北詰 35分
12:28着
12:28発
大橋南詰 36分
12:30着
12:30発
寺町 38分
12:31着
12:31発
朝日町 39分
12:33着
12:33発
松江駅 41分
12:36着
12:36発
くにびきメッセ前 44分
12:38着
12:38発
北公園 46分
12:40着
12:40発
総合体育館前 48分
12:42着
12:42発
北消防署前 50分
12:43着
一畑バス本社 51分