一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

北山団地入口:2019年9月22日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
万原
11:51着
11:51発
万原入口
11:52着
11:52発
手角
11:54着
11:54発
長海
11:56着
11:56発
野原
11:57着
11:57発
本庄中学校入口
11:58着
11:58発
枕木山入口
11:59着
11:59発
本庄
11:59着
11:59発
新庄入口
12:00着
12:00発
本庄郵便局前
12:01着
12:01発
原(松江市)
12:01着
12:01発
川部入口
12:02着
12:02発
山崎入口
12:03着
12:03発
旭の森
12:04着
12:04発
福原
12:05着
12:05発
坂本
12:06着
12:06発
川原
12:07着
12:07発
中尾
12:07着
12:07発
北山団地入口
12:08着
12:08発
嵩山入口 1分
12:09着
12:09発
持田 2分
12:10着
12:10発
東川津 3分
12:11着
12:11発
大内谷 4分
12:13着
12:13発
西川津 6分
12:14着
12:14発
島根大学前 7分
12:15着
12:15発
菅田庵入口 8分
12:17着
12:17発
石橋町 10分
12:19着
12:19発
北田町 12分
12:20着
12:20発
南田町 13分
12:22着
12:22発
裁判所前 15分
12:24着
12:24発
県民会館前 17分
12:25着
12:25発
南殿町 18分
12:27着
12:27発
大橋北詰 20分
12:28着
12:28発
大橋南詰 21分
12:30着
12:30発
寺町 23分
12:31着
12:31発
朝日町 24分
12:33着
12:33発
松江駅 26分
12:36着
12:36発
くにびきメッセ前 29分
12:38着
12:38発
北公園 31分
12:40着
12:40発
総合体育館前 33分
12:42着
12:42発
北消防署前 35分
12:43着
一畑バス本社 36分