一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
万原
10:51着
10:51発
万原入口
10:52着
10:52発
手角
10:54着
10:54発
長海
10:56着
10:56発
野原
10:57着
10:57発
本庄中学校入口
10:58着
10:58発
枕木山入口
10:59着
10:59発
本庄 1分
10:59着
10:59発
新庄入口 1分
11:00着
11:00発
本庄郵便局前 2分
11:01着
11:01発
原(松江市) 3分
11:01着
11:01発
川部入口 3分
11:02着
11:02発
山崎入口 4分
11:03着
11:03発
旭の森 5分
11:04着
11:04発
福原 6分
11:05着
11:05発
坂本 7分
11:06着
11:06発
川原 8分
11:07着
11:07発
中尾 9分
11:07着
11:07発
北山団地入口 9分
11:08着
11:08発
嵩山入口 10分
11:09着
11:09発
持田 11分
11:10着
11:10発
東川津 12分
11:11着
11:11発
大内谷 13分
11:13着
11:13発
西川津 15分
11:14着
11:14発
島根大学前 16分
11:15着
11:15発
菅田庵入口 17分
11:17着
11:17発
石橋町 19分
11:19着
11:19発
北田町 21分
11:20着
11:20発
南田町 22分
11:22着
11:22発
裁判所前 24分
11:24着
11:24発
県民会館前 26分
11:25着
11:25発
南殿町 27分
11:27着
11:27発
大橋北詰 29分
11:28着
11:28発
大橋南詰 30分
11:30着
11:30発
寺町 32分
11:31着
11:31発
朝日町 33分
11:33着
11:33発
松江駅 35分
11:36着
11:36発
くにびきメッセ前 38分
11:38着
11:38発
北公園 40分
11:40着
11:40発
総合体育館前 42分
11:42着
11:42発
北消防署前 44分
11:43着
一畑バス本社 45分