一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面
東川津:2021年12月7日(火) 11:10発
所要時間(概算) |
---|
11:10着 11:10発 |
東川津 |
11:11着 11:11発 |
大内谷 | 1分 |
11:13着 11:13発 |
西川津 | 3分 |
11:14着 11:14発 |
島根大学前 | 4分 |
11:15着 11:15発 |
菅田庵入口 | 5分 |
11:17着 11:17発 |
石橋町 | 7分 |
11:19着 11:19発 |
北田町 | 9分 |
11:20着 11:20発 |
南田町 | 10分 |
11:22着 11:22発 |
裁判所前 | 12分 |
11:24着 11:24発 |
県民会館前 | 14分 |
11:25着 11:25発 |
南殿町 | 15分 |
11:27着 11:27発 |
大橋北詰 | 17分 |
11:28着 11:28発 |
大橋南詰 | 18分 |
11:30着 11:30発 |
寺町 | 20分 |
11:31着 11:31発 |
朝日町 | 21分 |
11:33着 11:33発 |
松江駅 | 23分 |
11:36着 11:36発 |
くにびきメッセ前 | 26分 |
11:38着 11:38発 |
北公園 | 28分 |
11:40着 11:40発 |
総合体育館前 | 30分 |
11:42着 11:42発 |
北消防署前 | 32分 |
11:43着 |
一畑バス本社 | 33分 |