一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

手角:2020年12月1日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
万原
10:51着
10:51発
万原入口
10:52着
10:52発
手角
10:54着
10:54発
長海 2分
10:56着
10:56発
野原 4分
10:57着
10:57発
本庄中学校入口 5分
10:58着
10:58発
枕木山入口 6分
10:59着
10:59発
本庄 7分
10:59着
10:59発
新庄入口 7分
11:00着
11:00発
本庄郵便局前 8分
11:01着
11:01発
原(松江市) 9分
11:01着
11:01発
川部入口 9分
11:02着
11:02発
山崎入口 10分
11:03着
11:03発
旭の森 11分
11:04着
11:04発
福原 12分
11:05着
11:05発
坂本 13分
11:06着
11:06発
川原 14分
11:07着
11:07発
中尾 15分
11:07着
11:07発
北山団地入口 15分
11:08着
11:08発
嵩山入口 16分
11:09着
11:09発
持田 17分
11:10着
11:10発
東川津 18分
11:11着
11:11発
大内谷 19分
11:13着
11:13発
西川津 21分
11:14着
11:14発
島根大学前 22分
11:15着
11:15発
菅田庵入口 23分
11:17着
11:17発
石橋町 25分
11:19着
11:19発
北田町 27分
11:20着
11:20発
南田町 28分
11:22着
11:22発
裁判所前 30分
11:24着
11:24発
県民会館前 32分
11:25着
11:25発
南殿町 33分
11:27着
11:27発
大橋北詰 35分
11:28着
11:28発
大橋南詰 36分
11:30着
11:30発
寺町 38分
11:31着
11:31発
朝日町 39分
11:33着
11:33発
松江駅 41分
11:36着
11:36発
くにびきメッセ前 44分
11:38着
11:38発
北公園 46分
11:40着
11:40発
総合体育館前 48分
11:42着
11:42発
北消防署前 50分
11:43着
一畑バス本社 51分