一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

手角:2020年12月1日(火) 09:07発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
万原
09:06着
09:06発
万原入口
09:07着
09:07発
手角
09:09着
09:09発
長海 2分
09:11着
09:11発
野原 4分
09:12着
09:12発
本庄中学校入口 5分
09:13着
09:13発
枕木山入口 6分
09:14着
09:14発
本庄 7分
09:14着
09:14発
新庄入口 7分
09:15着
09:15発
本庄郵便局前 8分
09:16着
09:16発
原(松江市) 9分
09:16着
09:16発
川部入口 9分
09:17着
09:17発
山崎入口 10分
09:18着
09:18発
旭の森 11分
09:19着
09:19発
福原 12分
09:20着
09:20発
坂本 13分
09:21着
09:21発
川原 14分
09:22着
09:22発
中尾 15分
09:22着
09:22発
北山団地入口 15分
09:23着
09:23発
嵩山入口 16分
09:24着
09:24発
持田 17分
09:25着
09:25発
東川津 18分
09:26着
09:26発
大内谷 19分
09:28着
09:28発
西川津 21分
09:29着
09:29発
島根大学前 22分
09:30着
09:30発
菅田庵入口 23分
09:32着
09:32発
石橋町 25分
09:34着
09:34発
北田町 27分
09:35着
09:35発
南田町 28分
09:37着
09:37発
裁判所前 30分
09:39着
09:39発
県民会館前 32分
09:40着
09:40発
南殿町 33分
09:42着
09:42発
大橋北詰 35分
09:43着
09:43発
大橋南詰 36分
09:45着
09:45発
寺町 38分
09:46着
09:46発
朝日町 39分
09:48着
09:48発
松江駅 41分
09:51着
09:51発
くにびきメッセ前 44分
09:53着
09:53発
北公園 46分
09:55着
09:55発
総合体育館前 48分
09:57着
09:57発
北消防署前 50分
09:58着
一畑バス本社 51分