一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

山崎入口:2021年2月25日(木) 09:17発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
万原
09:06着
09:06発
万原入口
09:07着
09:07発
手角
09:09着
09:09発
長海
09:11着
09:11発
野原
09:12着
09:12発
本庄中学校入口
09:13着
09:13発
枕木山入口
09:14着
09:14発
本庄
09:14着
09:14発
新庄入口
09:15着
09:15発
本庄郵便局前
09:16着
09:16発
原(松江市)
09:16着
09:16発
川部入口
09:17着
09:17発
山崎入口
09:18着
09:18発
旭の森 1分
09:19着
09:19発
福原 2分
09:20着
09:20発
坂本 3分
09:21着
09:21発
川原 4分
09:22着
09:22発
中尾 5分
09:22着
09:22発
北山団地入口 5分
09:23着
09:23発
嵩山入口 6分
09:24着
09:24発
持田 7分
09:25着
09:25発
東川津 8分
09:26着
09:26発
大内谷 9分
09:28着
09:28発
西川津 11分
09:29着
09:29発
島根大学前 12分
09:30着
09:30発
菅田庵入口 13分
09:32着
09:32発
石橋町 15分
09:34着
09:34発
北田町 17分
09:35着
09:35発
南田町 18分
09:37着
09:37発
裁判所前 20分
09:39着
09:39発
県民会館前 22分
09:40着
09:40発
南殿町 23分
09:42着
09:42発
大橋北詰 25分
09:43着
09:43発
大橋南詰 26分
09:45着
09:45発
寺町 28分
09:46着
09:46発
朝日町 29分
09:48着
09:48発
松江駅 31分
09:51着
09:51発
くにびきメッセ前 34分
09:53着
09:53発
北公園 36分
09:55着
09:55発
総合体育館前 38分
09:57着
09:57発
北消防署前 40分
09:58着
一畑バス本社 41分