一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 08:13発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
万原
08:06着
08:06発
万原入口
08:07着
08:07発
手角
08:09着
08:09発
長海
08:11着
08:11発
野原
08:12着
08:12発
本庄中学校入口
08:13着
08:13発
枕木山入口
08:14着
08:14発
本庄 1分
08:14着
08:14発
新庄入口 1分
08:15着
08:15発
本庄郵便局前 2分
08:16着
08:16発
原(松江市) 3分
08:16着
08:16発
川部入口 3分
08:17着
08:17発
山崎入口 4分
08:18着
08:18発
旭の森 5分
08:19着
08:19発
福原 6分
08:20着
08:20発
坂本 7分
08:21着
08:21発
川原 8分
08:22着
08:22発
中尾 9分
08:22着
08:22発
北山団地入口 9分
08:23着
08:23発
嵩山入口 10分
08:24着
08:24発
持田 11分
08:25着
08:25発
東川津 12分
08:26着
08:26発
大内谷 13分
08:28着
08:28発
西川津 15分
08:29着
08:29発
島根大学前 16分
08:30着
08:30発
菅田庵入口 17分
08:32着
08:32発
石橋町 19分
08:34着
08:34発
北田町 21分
08:35着
08:35発
南田町 22分
08:37着
08:37発
裁判所前 24分
08:39着
08:39発
県民会館前 26分
08:40着
08:40発
南殿町 27分
08:42着
08:42発
大橋北詰 29分
08:43着
08:43発
大橋南詰 30分
08:45着
08:45発
寺町 32分
08:46着
08:46発
朝日町 33分
08:48着
08:48発
松江駅 35分
08:51着
08:51発
くにびきメッセ前 38分
08:53着
08:53発
北公園 40分
08:55着
08:55発
総合体育館前 42分
08:57着
08:57発
北消防署前 44分
08:58着
一畑バス本社 45分