一畑バス万原線系統
一畑バス本社方面

枕木山入口:2020年8月4日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
万原
07:51着
07:51発
万原入口
07:52着
07:52発
手角
07:54着
07:54発
長海
07:56着
07:56発
野原
07:57着
07:57発
本庄中学校入口
07:58着
07:58発
枕木山入口
07:59着
07:59発
本庄 1分
07:59着
07:59発
新庄入口 1分
08:00着
08:00発
本庄郵便局前 2分
08:01着
08:01発
原(松江市) 3分
08:01着
08:01発
川部入口 3分
08:02着
08:02発
山崎入口 4分
08:03着
08:03発
旭の森 5分
08:04着
08:04発
福原 6分
08:05着
08:05発
坂本 7分
08:06着
08:06発
川原 8分
08:07着
08:07発
中尾 9分
08:07着
08:07発
北山団地入口 9分
08:08着
08:08発
嵩山入口 10分
08:09着
08:09発
持田 11分
08:10着
08:10発
東川津 12分
08:11着
08:11発
大内谷 13分
08:13着
08:13発
西川津 15分
08:14着
08:14発
島根大学前 16分
08:15着
08:15発
菅田庵入口 17分
08:17着
08:17発
石橋町 19分
08:19着
08:19発
北田町 21分
08:20着
08:20発
南田町 22分
08:22着
08:22発
裁判所前 24分
08:24着
08:24発
県民会館前 26分
08:25着
08:25発
南殿町 27分
08:27着
08:27発
大橋北詰 29分
08:28着
08:28発
大橋南詰 30分
08:30着
08:30発
寺町 32分
08:31着
08:31発
朝日町 33分
08:33着
08:33発
松江駅 35分
08:36着
08:36発
くにびきメッセ前 38分
08:38着
08:38発
北公園 40分
08:40着
08:40発
総合体育館前 42分
08:42着
08:42発
北消防署前 44分
08:43着
一畑バス本社 45分